Вернуть ноутбук жителю Севастополя помог участковый


На имя начальника УМВД России по городу Севастополю полковника полиции Александра Поддубова пришло письмо от 50-летнего жителя Севастополя. Об этом сказано 8 апреля на официальном сайте ведомства.

В своём письме севастополец благодарит старшего участкового уполномоченного ОМВД России по Гагаринскому району майора полиции Александра Присяжнюка за помощь, оказанную ему.

Мужчина обратился к участковому с жалобой на то, что ему в течение длительного времени не отдают ноутбук из ремонта. Участковый уполномоченный провёл профилактическую работу с представителями ремонтной компании, которые вернули ноутбук в кратчайшие сроки.

Мужчина отмечает оперативность, профессионализм и неравнодушное отношение участкового уполномоченного полиции к его проблеме.

Напомним, ранее сообщалось о том, что жительница Белогорского района в письме поблагодарила полицейских, которые помогли ей вернуть утерянный кошелёк. В Севастополе участковый быстро поймал грабителя и отдал местной жительнице кошелёк, который у неё вырвали из рук. Кроме того, севастополец задержал карманника в автобусе.

Печать