В Белогорске полицейские вернули женщине утерянный кошелёк
Фото: viewside.net
08:22 04.04.2015

В Белогорске полицейские вернули женщине утерянный кошелёк

Жительница Белогорского района в письме поблагодарила полицейских, которые помогли ей вернуть утерянный кошелёк с деньгами, паспорт и водительское удостоверение.

В ОМВД России по Белогорскому району поступило письмо от жительницы района со словами благодарности в адрес сотрудников отделения по делам несовершеннолетних, которые помогли ей вернуть утерянный кошелёк, паспорт и водительское удостоверение. Об этом 3 апреля сообщается на официальном сайте МВД РФ по Республике Крым.

В послании женщина выразила признательность начальнику ПДН майору полиции Адилю Ширинскому и инспектору ПДН младшему лейтенанту полиции Мемету Умерову за своевременное и профессиональное выполнение служебных обязанностей.

Крымчанка обратилась в отдел полиции с заявлением о пропаже 32 тысяч рублей, паспорта и водительского удостоверения.

В ходе проведения сотрудниками ОВД оперативных мероприятий было установлено, что документы и деньги женщина оставила в магазине, где до этого осуществляла покупки.

Утерянное имущество было найдено и в короткие сроки возвращено заявительнице.

В свою очередь руководство ОВД выразило благодарность сотрудникам за добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей.

Напомним, ранее сообщалось о том, что инспектор ДПС в Севастополе поймал двух квартирных воров. Прохожие задержали нетрезвого грабителя в городе. Стало известно и о том, что участковый оперативно поймал грабителя и вернул женщине украденный кошелёк.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение