В парке на Остряках обнаружены аттракционы-«нелегалы»


20 мая на детских аттракционах в парке, расположенном между Московским рынком и гимназией № 8 города Севастополя, произошёл неприятный инцидент, о котором нашему сайту рассказали родители, которые повели туда детей на отдых.

При посещении детьми надувных батутов родители обратили внимание на изношенность, дырки и множественные латки в надувном аттракционе. Позже, при скатывании с горки, дети чудом избежали травм, так как из-за слабой накачки воздухом (ввиду многочисленных дырок в батуте) запланированный съезд превратился в скатывание.

Когда же родители обратились к оператору аттракционов с просьбой предоставить документацию, мужчина, по их словам, весьма агрессивно ответил, что у него нет никаких документов. На встречный вопрос о том, кто же будет нести ответственность в случае травмы, оператор ответил, что сами родители, после чего просто «испарился».

Напомним, что на аттракционах в ТЦ «Апельсин» ребёнок получил травму, за что ответственность возложили на администратора игрового зала. Также напомним, что прокуратура Севастополя выявила неисправные аттракционы в эко-парке «Лукоморье».

Печать