Симферопольцы жалуются на качество ремонта дорог


На телефон «горячей линии» Совета министров Крыма регулярно поступают жалобы жителей Симферополя относительно проведения ремонта дорожного покрытия. Об этом 2 июня на заседании Совмина сообщила заместитель председателя правительства Лариса Опанасюк, чьи слова цитирует «E-Крым».

По её словам, горожане жалуются на некачественные работы, когда на дорогах заделываются одни ямы, а рядом оставляются другие.

«Также жители города жалуются на то, что уже несколько месяцев на улицах снято дорожное покрытие, а ремонтные работы так и не проводятся. Это улицы Беспалова, Крымской правды, Береговая, Фрунзе, 51-й армии», — проинформировала Лариса Опанасюк.

Она добавила, что были отмечены случаи, когда ремонтными организациями с жителей придорожных домов требовались денежные средства на ремонт дорог вокруг люков.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в крымской столице на ремонте дорог разбазарили около миллиона рублей. В мае в Симферополе отремонтированы 52 дороги, а за весь 2015 год будет восстановлено только около 9% всего дорожного покрытия, нуждающегося в ремонте. При этом на «свежих» дорогах уже крошится асфальт.

Печать