Крымчанин под угрозой убийства изнасиловал свою знакомую


Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 43-летнему жителю Республики Крым, сообщает 22 июня пресс-служба ведомства.

По данным следствия, с 20 по 21 февраля 2015 года обвиняемый, демонстрируя своей знакомой нож, угрожая ей убийством, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Крымчанин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 2 статьи 132 (действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей), пунктом «б» части 2 статьи 131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединённое с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

Выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, в Севастополе мужчина предложил насильно посадил в автомобиль 18-летнюю девушку и увёз в район горы Ай-Петри, где совершил изнасилование. Сообщалось также, что крымчанина осудили за изнасилование 12-летнего мальчика.

Печать