В Севастополе поймали двух пьяных за рулём


В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции в ночь с 19 на 20 июня провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Оно было направлено на предупреждение случаев управления транспортом водителями в нетрезвом состоянии. Об этом нашему сайту 23 июня сообщили в пресс-службу УМВД России по городу Севастополю.

В результате было выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшие выходные дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей не произошло.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание водителей: садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков воспользуйтесь услугами пассажирского транспорта или такси.

Кроме того, Госавтоинспекция Севастополя просит жителей города сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях ПДД водителями в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: +78692656660, +78692650683 или 102.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе 29 мая провели аналогичный рейд по выявлению нетрезвых водителей. В ГИБДД следили за «кондицией» автолюбителей и в майские праздники. Кроме того, в Севастополе разыскивают свидетелей июньских ДТП.

Печать