В Севастополе проверят водителей на трезвость
Фото: today.kz
12:17 28.05.2015

В Севастополе проверят водителей на трезвость

Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

29 мая 2015 года сотрудники отделения ГИБДД управления МВД Российской Федерации по Севастополю в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения проведут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятия направлены на предупреждение фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения, а также предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Госавтоинспекция Севастополя просит жителей города сообщать о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях ПДД водителями в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: +78692656660, +78692650683.

Напомним, мероприятия «Нетрезвый водитель» проводились в Крыму с 6-го по 8-е марта 2015 года. В Севастополе аналогичные проверки состоялись в феврале. Также сообщалось, что на протяжении всех майских праздников сотрудники ГИБДД Севастополя работали в усиленном режиме, прежде всего, выявляя случаи нетрезвого вождения.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение