Для «работы над ошибками» Минкурортов Крыма запустило анкету


Туристам предлагают оценить отдых в Крыму, ответив на вопросы анкеты гостя «Путешествие в наш Крым 2015», передаёт 30 июня «Крым Медиа».

В частности, отдыхающим предлагается ответить на 13 вопросов. В итоге станет известно, из какого региона турист приехал, продолжительность отдыха, почему местом отдыха выбрал Крым, откуда узнал о полуострове, с какими целями находился в республике, в каком средстве размещения остановился, оправдались ли его ожидания, что больше всего понравилось, с какими неудобствами столкнулся во время отдыха.

«Нам сегодня необходима обратная связь с отдыхающими. Поэтому мы разработали и запустили анкету по регионам Крыма. Она была разослана средствам размещения, туроператорам и экскурсоводам. Теперь наши гости смогут заполнить анкету и на сайте министерства», — отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

В конце каждого месяца в ведомстве будут анализировать результаты анкетирования по регионам.

«Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками», — добавил Сергей Стрельбицкий.

Как сообщалось ранее, в Крыму туристы жалуются на нехватку автобусов и туалетов у дорог, точек Wi-Fi и банкоматов. Зачастую они не имеют возможности снять деньги с банковских карт.

В свою очередь, Сергей Стрельбицкий отметил, что сегодня россияне воспринимают Крым как большое целое, но мало знакомы с туристическими достопримечательностями различных его регионов.

Печать