Меняйло применит жёсткие меры к недобросовестным госслужащим


Губернатор Севастополя Сергей Меняйло на аппаратном совещании заявил, что отношении недобросовестных государственных служащих будут приниматься очень жёсткие решения, сказано 6 июля на официальном сайте правительства города.

 «Предупреждаю всех представителей органов исполнительной власти — в отношении недобросовестных сотрудников будут приниматься очень жёсткие решения», — подчеркнул губернатор.

По его словам, если сотрудники исполнительной власти не могут оперативно проводить работу с документами и рассматривают их по 10-15 дней, это является поводом выразить недоверие такому госслужащему, поскольку это затягивает решение проблемных вопросов.

Кроме того, Сергей Меняйло поручил директору Департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Олегу Рослякову провести подготовительные работы по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей всех руководителей структурных подразделений Правительства Севастополя.

Напомним, ранее сообщалось о том, что губернатор Сергей Меняйло после увольнения вице-губернатора Дениса Добрякова анонсировал кадровые изменения в правительстве города. Так, «последнее китайское предупреждение» получили некоторые руководители профильных департаментов.

Печать