«Интертелеком» возвращается в Крым и Севастополь


Оператор мобильной связи «Интертелеком» возвращается в Крым и Севастополь. Об этом 15 июля сообщается на сайте компании.

Трудовой коллектив крымского предприятия ООО «Интертелеком» приступил к пуско-наладочным работам в сети. В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном формате.

Как и было ранее заявлено, денежные средства на лицевых счетах остались в неизменном виде, и ими можно пользоваться без каких-либо ограничений.

Перенастройка абонентского оборудования не понадобится. Все условия обслуживания интернет-номеров остаются неизменными согласно ранее заключённым договорам. К сожалению, возможны ситуации, в которых потребуется корректировка состояния счета.

Напомним, с 18 мая украинский мобильный оператор «Интертелеком» приостановил обслуживание абонентов в Крыму и Севастополе. Позже стало известно, что украинская сеть остановила обслуживание абонентов, и вскоре на полуострове начнёт работать российское крымское предприятие ООО «Интертелеком», уже получившее все разрешительные документы.

Печать