График работы МРЭО ГИБДД в Севастополе изменится


Госавтоинспекия Севастополя сообщает, что с 20 июля 2015 года приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительских удостоверений, проведению квалификационных экзаменов, будет производиться по новому графику работы.

Понедельник — неприёмный день. Вторник, среда, четверг, пятница — с 08:00 до 18:00 (без перерыва). Суббота — с 08:00 до 16:00 (без перерыва). Воскресенье — выходной день.

Госавтоинспекция напоминает, что граждане, желающие получить государственную услугу по вопросам, связанным с регистрационными действиями с автомототранспортом, а так же действий, связанных с получением водительских удостоверений, могут подать заявление в электронной форме — через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Так же через указанный сайт, используя систему электронной очереди, можно записаться для получения государственной услуги на любой удобный день и время, согласно графика работы подразделения МРЭО.

Ранее сообщалось, что с 1 января вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации по размерам оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД. Напомним также, что Общественный совет при управлении МВД России по городу Севастополю проверил оказание полицейскими государственных услуг.

Печать