​В Севастополе подорожали услуги регистрации автотранспорта
Фото: ua-01.com
10:52 04.01.2015

​В Севастополе подорожали услуги регистрации автотранспорта

С 1 января 2015 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс России, касающиеся размеров оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД.

С 1 января 2015 года вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации по размерам оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД. Об этом 3 января сообщается на сайте Управления Госавтоинспекции МВД России по Республике Крым.

Так, за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) берётся оплата в сумме две тысячи рублей.

Выдача государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) обойдётся в полторы тысячи рублей.

Выдача паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) стоит 800 рублей.

За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) взимается плата 500 рублей.

За внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства необходимо заплатить 350 рублей.

Выдача национального водительского удостоверения, изготавливаемого на пластиковой основе, обойдётся в две тысячи рублей.

Напомним, ранее был обнародован график работы МРЭО ГИБДД в Севастополе в праздничные новогодние дни. Стало известно и о том, что с 1 января 2015 года в Севастополе и Крыму можно будет ездить только на зимней резине.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение