В Севастополе общественники проверили работу МРЭО
Фото: spb-auto.livejournal.com
11:35 15.04.2015

В Севастополе общественники проверили работу МРЭО

Общественный совет при управлении МВД России по городу Севастополю проверил оказание полицейскими государственных услуг.

Члены общественного совета при управлении МВД России по Севастополю посетили МРЭО отделения ГИБДД УМВД. Об этом 15 апреля сообщает пресс-служба ведомства.

По информации пресс-службы, основной задачей, которая стояла перед представителями Общественного совета, была проверка оказания государственных услуг.

Председатель Совета Сергей Макаров и член Совета Иван Кусов проверили, как сотрудники полиции осуществляют выдачу водительских удостоверений и перерегистрацию автомобилей. Они пообщались как с сотрудниками полиции, так и с посетителями, проверили актуальность и полноту наполнения информационных стендов по оказанию госуслуги.

Представителей Общественного совета интересовало время ожидания в очереди, отношение к гражданам со стороны сотрудников Госавтоинспекции. Они также выслушали пожелания граждан по усовершенствованию этой работы.

Результаты проверки будут рассмотрены на очередном заседании Общественного совета, которое состоится 17 апреля.

Как сообщалось, с 1 января вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации по размерам оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение