Операции по картам РНКБ в ночь на 11 августа приостановят


Российский национальный коммерческий банк для обеспечения стабильной работы карт клиентов с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа будет производить обновление процессингового оборудования и перенос карточной базы на новые сервера. В этот период будут приостановлены операции по банковским картам РНКБ. Об этом говорится на официальном сайте банка.

В РНКБ просят клиентов воздержаться от использования банковских карт, выпущенных банком, с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа. Обслуживание карт, эмитированных другими российскими банками, в сети РНКБ будет осуществляться в обычном режиме.

РНКБ приносит извинения своим клиентам за временные неудобства. Обновление оборудования позволит повысить скорость и стабильность обслуживания банковских карт РНКБ, подчеркнули в финансовом учреждении.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 25 августа изменятся реквизиты РНКБ. Кроме того, после устранения технических неполадок банк возобновил приём онлайн-платежей. Стало известно, что РНКБ начал выплаты по материнскому капиталу.

Печать