В Севастополе пьяная женщина убила коллегу


Трагедия произошла на производстве на улице Индустриальная. По информации следствия, 18 ноября 2017 года коллеги крупно поссорились на бытовой почве на рабочем месте.

«Женщина, находясь в алкогольном опьянении, нанесла несколько ударов ножом обидчику. От полученных ранений мужчина скончался на месте», — сообщили в Следственном комитете Севастополя.

Сейчас обвиняемая находится под стражей, на нее заведено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Ей грозит до 15 лет заключения.

В Керчи ранее произошел смертельный инцидент. Местный житель в пьяном угаре убил, а затем сжег собутыльника.

Личность подозреваемого была установлена в короткие сроки и задержание произошло спустя несколько часов. Им оказался 31-летний местный житель.

«Накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт.Конфликт перерос в драку, во время которой потерпевшему и были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В конце января в Евпатории был задержан мужчина, который избил и задушил своего отчима. Как признался подозреваемый, между ним и отчимом постоянно возникали конфликты на бытовой почве. В тот день мужчины встретились случайно. Обычная ссора переросла в драку, окончившуюся плачевно.

Печать