«Пируэты» на льду и «протараненная» аптека: хроника ДТП Крыма (фото, видео)


Происшествие случилось вечером 1 марта, в районе автовокзала рядом с поворотом на Гурзуфскую. Пострадавших нет.

Водитель серого Daewoo Lanos просит помощи у очевидцев аварии на улице Объездной, недалеко от Автомобилистов, 8. Инцидент произошел в районе 12:30 по вине водителя Chevrolet Aveo. Иномарку занесло на скользкой дороге и «выкинуло» на Lanos.

Участники ДТП сообщают, что во время столкновения пострадал лишь виновник — он получил травму головы, ему оперативно была оказана медицинская помощь.

Жители Севастополя предлагают вручать золотые «Олимпийские» медали водителям автомобилей, которые исполняют высокохудожественные пируэты на дорогах, при этом никого не задев

Автору видео посчастливилось вовремя увидеть кружащее авто. Однако не все крымчане недовольны весенней погодой, школьники нашли способ передвигаться по городу «с ветерком» и удовольствием. 

Вчера в связи с непогодой  сообразительные  таксисты подняли цены на свои услуги. Жители полуострова предпочитают в непогоду отказаться от общественного транспорта, поэтому недобросовестные перевозчики решили подзаработать на сложившейся ситуации. Из-за ухудшения видимости аэропорт «Симферополь» не некоторое время приостанавливал работу. А количество мелких и крупных ДТП на полуострове не поддается подсчету. 

Печать