В Крыму пойман астраханскиий вор, находящийся в федеральном розыске

22 марта в городе Старый Крым стражи правопорядка остановили для проверки документов мужчину и выяснили, что он находится в федеральном розыске с ноября 2016 года.

При патрулировании  участка сотрудники Росгвардии увидели мужчину, который при виде патрульной машины ускорил шаг, переходящий в бег. Стражи правопорядка решили выяснить причину странного поведения мужчины и остановили его для установления личности.

В ходе проверки документов выяснилось, что 49-летний гражданин находится в федеральном розыске с ноября 2016 года за совершение кражи в Астрахани. Об этом стало известно из информации пресс-службы республиканского управления вневедомственной  охраны Росгвардии.

Задержанного доставили в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали о том,что севастопольские пациенты поймали вора-наркомана, пытавшегося стащить планшет у больного. Ночью в дежурную часть полиции Ленинского района позвонил мужчина, который сообщил о попытке кражи его планшета. Полицейский наряд направился в городскую больницу № 1, где случился инцидент, и задержал злоумышленника, 28-летнего жителя Севастополя.

Автор материала: Татьяна Качурина
Источник материала: sevas.com

Обсуждение