Севастопольца ждёт суд за развращение детей в бассейне
Фото взято из открытых источников
11:10 17.01.2018

Севастопольца ждёт суд за развращение детей в бассейне

51-летний мужчина совершил 13 преступлений сексуального характера в отношении девочек в возрасте от 9 до 14 лет.

Педофил действовал в Нахимовском районе города. В городском управлении Следственного Комитета рассказали, что мужчину уже взяли под стражу.

«На протяжении нескольких дней мая 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет», — отметили в пресс-службе, добавив, что по данному факту возбуждено дело по п «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Кроме того, севастопольца обвиняют ещё в двух эпизодах  развратных действий в отношении несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ).

Следователи уже собрали достаточную доказательную базу и передали дело с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Ранее в Севастополе раскрыли дело «Айболита», изнасиловавшего 23 ребенка. Всего было проведено более 20 экспертиз, а следователи опросили по делу около 100 человек.

Мужчина насиловал детей с 2005 года, однако в правоохранительные органы родители пострадавших впервые обратились в 2016 году. Жительница района бухты Стрелецкой сообщила, что во время ее отсутствия домой пришел неизвестный мужчина, который надругался над ее 10-летней дочерью.

Задержать педофила удалось вскоре после появления снимка мужчины с камер видеонаблюдения. Злоумышленник попался сотрудникам полиции в той же одежде, что и был в момент совершения преступления.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение