Симферополец позвонил в полицию и рассказал куда спрятал украденный видеорегистратор
Фото взято из открытого источника
15:00 02.03.2018

Симферополец позвонил в полицию и рассказал куда спрятал украденный видеорегистратор

Мужчину остановили за вождение автомобиля без прав, но он сбежал от полицейских, предварительно вытащив камеру.

Симферополец был остановлен нарядом ГИБДД с целью проверки документов. Как выяснилось, у молодого человека их нет и он был приглашен в патрульную машину для составления протокола. За нарушение ему грозил штраф в размере до 30 000 рублей, однако мужчина поступил весьма нестандартно, чем изрядно озадачил сотрудников полиции.

Во время заполнения документов он сорвал регистратор и экстренно скрылся с места преступления. По прошествии часа молодой человек позвонил и рассказал, где спрятал «добычу». Когда сотрудники нашли камеру, записи с правонарушением на ней уже не оказалось.

Теперь по факту этого дела проводится проверка. Мужчина утверждает, запись стерли сами инспекторы, потому что предлагали ему «разобраться на месте». Полицейские, в свою очередь, уверяют в обратном. Сомневаться в том, на чьей стороне окажется правосудие,  не приходится. 

Грабеж с целью скрыть другое нарушение для симферопольца обернется реальным сроком.

Также в руки полиции ранее попали мужчина, который похитил серебрянные изделия на сумму в 1,2 миллиона рублей, а также вор, укравший у девушки рюкзак с вещами после неудачной попытки познакомиться с ней.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение