Симферопольский вор колясок может «докатиться» до двух лет тюрьмы

Сотрудники ППС Севастополя по «горячим следам» задержали мужчину, укравшего детскую коляску. За совершенное преступление 20-летнему злоумышленнику грозит до 2х лет заключения.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 22-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у нее похитили детскую коляску, которую она оставила в подъезде дома.

По информации УМВД России по Севастополю сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам нашли и задержали правонарушителя. Похищенную коляску полицейские изъяли и вернули владелице.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за кражу. Обвиняемого ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее сообщалось о задержании 21-летнего рецидивиста в Евпатории. Следователи установили, что  местный житель  23 декабря напал на прохожего на пересечении улицы Полупанова и проспекта Ленина. Он нанес 26-летнему мужчине несколько ударов и отобрал два телефона общей стоимостью более 32 тысяч рублей.

Также, в в Ленинском районе Крыма задержан мужчина, который напал на пенсионерку с молотком, а затем отобрал у нее 6,5 тысяч рублей.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение