В Севастополе осудят гастарбайтера-эксгибициониста
Фото: news.sevas.ua
10:19 23.09.2014

В Севастополе осудят гастарбайтера-эксгибициониста

Житель Украины, приехавший в Севастополь на заработки, совершил серию преступлений сексуального характера.

Следственные органы Следственного комитета России по Севастополю передали в городской суд уголовное дело по обвинению гражданина Украины в совершении половых преступлений в отношении детей. Информация об этом опубликована 23 сентября на официальном сайте ведомства.

Согласно сообщению, в ходе следствия было установлено, что в июне возле дома на улице Бакинской мужчина совершил в отношении семилетней девочки действия сексуального характера (акт эксгибиционизма). Как выяснилось, злоумышленником оказался 35-летний уроженец Украины, который приехал в Севастополь на заработки.

Кроме того, было установлено, что гастарбайтер-эксгибиционист совершил ещё ряд подобных преступлений. В частности, от его действий в мае этого года пострадали ещё четыре девочки, семи, девяти и десяти лет, которых он встретил во дворе дома на улице Херсонской.

Иностранцу предъявлено обвинение по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста).

Напомним, ранее в Севастополе был осуждён на пять лет эксгибиционист, который совершил преступление в отношении десятилетней девочки. Напомним также, что в суд передано уголовное дело мужчины, напавшего в парке на студентку и совершившего над ней насилие.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение