1 стр.
17:58 11.05.2018
Вячеслав Фетисов приедет на хоккейный турнир в Севастополь
Просмотров: 1665 Комментариев: 0

Хоккейные матчи пройдут в рамках празднования 235-летия со дня образования Черноморского флота. На лед выйдут спортсмены сборной СССР разных лет, олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

11:15 03.05.2018
Крымчанин одержал победу на чемпионате Европы
Просмотров: 1866 Комментариев: 0

Заслуженный мастер спорта России Адам Курак стал лучшим в спортивной борьбе. Уроженец Красноярского края выиграл соревнования по греко-римской борьбе, проходящие 30 апреля — 6 мая в Каспийске.

13:04 26.04.2018
В Севастополе торжественно открыли финал юнармейской игры «Зарница» (фото, видео)
Просмотров: 1232 Комментариев: 0

Школьники Севастополя, вышедшие в финал военно-патриотической игры «Зарница», на площади Нахимова, у Вечного огня, у подножья Мемориала героической обороны Севастополя 1941-42 гг. провели традиционную торжественную встречу.

14:57 14.03.2018
Украинским спортсменам запретили участвовать в соревнованиях в России (фото)
Просмотров: 2202 Комментариев: 0

Киевский министр молодежи и спорта Игорь Жданов считает, что турниры, которые проводятся на территории Российской Федерации, опасны для участников из Украины и обратился к международным федерациям с просьбой не назначать Россию страной проведения турниров.

23:29 12.03.2018
Российские лыжницы принесли три медали в копилку сборной на Паралимпиаде (видео)
Просмотров: 1159 Комментариев: 0

Второе в своей карьере «золото» завоевала Екатерина Румянцева, второй пришла Анна Миленина, а бронзовая медаль в гонке среди спортсменок с нарушениями зрения досталась Михалине Лысовой.

10:57 10.03.2018
Россияне завоевали два «золота» в первый день Паралимпиады (фото)
Просмотров: 1509 Комментариев: 0

Российские спортсменки взяли два первых места в биатлоне. В соревнованиях на 6 км среди стоячих спортсменок победу одержала Екатерина Румянцева, а Михалина Лысова финишировала первой в дистанции для паралимпийцев с нарушением зрения.

20:15 05.03.2018
Спортивная «дуэль» Филонова и Нахлупина и крымские борцы-медалисты — дайджест (фото, видео)
Просмотров: 1422 Комментариев: 0

Известные политики Республики «выяснят отношения» с помощью бадминтона, а несколько крымских спортсменов выиграли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе.