обновлено: 00:54 23.04.2017
Просмотров: 292
Комментариев: 1

В Севастополе проходят гонки Национальной парусной Лиги — фото

Гонки проводятся в акватории около Памятника затопленным кораблям. В дни соревнований трибуны спортклуба ЦСКА открыты для всех желающих.

Читать далее
1 стр.
18:49 09.04.2017
Кубок Чёрного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини-2017: фоторепортаж
Просмотров: 1923 Комментариев: 0

В самом «рельефном» турнире города-героя приняли участие свыше 70 спортсменов из Севастополя, Крыма, Краснодарского края, Санкт-Петербурга. Эти соревнования запомнились мощной энергетикой зала, которая помогла участникам выступить на высоком уровне.

14:29 05.04.2017
Севастополец признан одним из лучших дзюдоистов России
Просмотров: 591 Комментариев: 0

На молодёжном первенстве России Александр Шалимов выиграл первую схватку с москвичом Никитой Мироновым, одержал верх над Марком Китаевым. В дополнительное время Шалимов победил Алексея Лепеху из Ростова. Травма не позволила севастопольскому спортсмену продолжить борьбу за «золото».

23:22 26.03.2017
В Севастополе стартовал всероссийский баскетбольный турнир (фото)
Просмотров: 455 Комментариев: 0

В борьбу за титул чемпиона страны вступили 16 сильнейших команд России. К сожалению, в этой медальной гонке не участвует севастопольская команда. Наш коллектив покинул состязание ещё во время полуфинальных игр.

15:52 23.03.2017
Севастопольские регбисты сыграли с москвичами (фото)
Просмотров: 348 Комментариев: 0

В городе-герое прошла традиционная патриотическая акция «В родную гавань!», посвящённая исторической дате 18 марта 2014 года. В рамках акции между собой сыграли регбисты Севастополя, Симферополя, Ростова и Москвы.

21:09 10.01.2017
СК «Муссон» успешно выступает в первенстве России по баскетболу
Просмотров: 682 Комментариев: 0

Юные севастопольские баскетболисты 2001 года рождения одолели соперников из Череповца и прошли дальше по турнирной таблице. В 1/8 первенства России СК «Муссон» сыграет с командой Алтайского края.

14:11 17.12.2016
Реконструкция водно-гребной базы запланирована в Инкермане (видео)
Просмотров: 687 Комментариев: 0

Дмитрий Овсянников заявил, что реконструкция водно-спортивной базы включена в государственную программу развития физкультуры и спорта. Проектирование новой базы начнут в 2017 году.