В Севастополе мать-садистка годами избивала маленькую дочь
Фото: twimg.com
10:56 11.07.2017

В Севастополе мать-садистка годами избивала маленькую дочь

Жительницу Гагаринского района лишили родительских прав, суд приговорил её к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

В Севастополе мать сядет на шесть лет за избиение девочки. Об этом 11 июня сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Суд признал 29-летнюю жительницу Гагаринского района виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери.

В феврале пятилетнюю девочку госпитализировали в одну из городских больниц с многочисленными травмами. Как выяснилось, её избила собственная мать.

«Женщина с силой толкнула дочку, которая ударилась об платяной шкаф, в результате чего разбилась зеркальная полка. За это разгневанная мать нанесла девочке не менее 30 ударов руками и ногами по телу. После чего женщина заставила убирать ребёнка осколки, а затем и вовсе ушла из квартиры, бросив избитую малышку одну», — рассказали в Следкоме.

Отмечается, что это не первый случай избиения ребёнка. С января 2014 года женщина систематически избивала свою дочь. Кроме того, поздней осенью она выгнала раздетого ребенка в неотапливаемый подъезд и заставила вытирать нечаянно пролитую там воду.

Девочку забрали у горе-матери, которую лишили родительских прав. Также суд приговорил её к шести годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Напомним, в Севастополе мать до смерти закормила грудную дочь манной кашей.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение