Насильник 6-летней девочки из Севастополя отправлен за решётку
Фото: vesti.az
17:20 27.09.2016

Насильник 6-летней девочки из Севастополя отправлен за решётку

Судом ему назначено наказание в виде двенадцати с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В Севастополе местный житель признан виновным в совершении более 20 преступлений против половой неприкосновенности 6-летней девочки , сообщает 27 сентября пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю города Севастополя, признанному виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Следствием и судом установлено, что мужчина, проживая в одном из севастопольских сёл со своей сожительницей и её детьми, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней дочери гражданской жены. Всего мужчина в период с февраля 2009 года, когда девочке было 6 лет, и  по февраль 2015 года совершил 22 противоправных деяния в отношении ребёнка.

Приговором суда злоумышленник признан виновным и ему назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщалось, в августе севастопольские полицейские задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Сообщалось также, что был задержан севастопольский педофил по прозвищу Доктор Айболит и житель Москвы, развращавший 12-летнего мальчика.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 251
Hectic 12:37 28 сентября 2016
РАСТРЕЛ!!!!!!