Житель Севастополя подозревается в изнасиловании девочки
Фото: news.sevas.com
09:59 22.06.2016

Житель Севастополя подозревается в изнасиловании девочки

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Следственным комитетом Российской Федерации по г. Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Балаклавского района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 22 июня.

Как сообщили порталу « Новости Севастополя», следствием установлено, что 19 декабря 2015 г. жительница Балаклавского района попросила друга семьи присмотреть за её малолетней дочкой пока она отлучится ненадолго из дома.

«В отсутствии матери мужчина совершил в отношении ребенка иные насильственные действия сексуального характера», — отметили в пресс-службе ведомства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

Напомним, севастополец, развращавший падчерицу, получил 15 лет. Сообщалось также, что севастопольца задержали за попытку изнасилования 17-летней девушки.

Автор материала: Анастасия Владимирова

Обсуждение