​Отец-развратник пойдёт под суд за изнасилование дочери
Фото: frant.me
04:14 26.08.2014

​Отец-развратник пойдёт под суд за изнасилование дочери

41-летнего мужчину, изнасиловавшего свою 14-летнюю дочь, обвиняют также в совершении развратных действий, нанесении побоев и неисполнении обязанностей по воспитанию девочки.

Следственные органы Следственного комитета России по городу Севастополю завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Нахимовского района, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней дочери, совершении по отношению к ней развратных действий, нанесении побоев, а также неисполнении обязанностей по её воспитанию. Сообщение об этом опубликовано 25 августа на официальном сайте Следственного управления СКР по городу Севастополю.

Как установлено, в ночь на 8 мая нетрезвый 41-летний мужчина у себя дома силой заставил 14-летнюю дочь выпить алкогольный напиток. Подавив таким образом сопротивление девочки, он изнасиловал её.

Следствием также установлены факты совершения им развратных действий по отношению к дочери и нанесения побоев.

Обвинение мужчине предъявлено сразу по четырём статьям Уголовного кодекса Российской Федерации. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд города Севастополя.

Как сообщалось ранее, за изнасилование 15-летней девочки крымчанин был лишён свободы на 11,5 года, а эксгибиционисту за растление семилетней девочки грозит срок от 12 до 20-ти лет.

Напомним также, что в Севастополе был задержан мужчина за попытку изнасилования двух несовершеннолетних девочек.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 12:45 26 августа 2014
на кол таких