Полиция проверяет сообщение о побоях в Правительстве Севастополя
Фото: ria.ru
13:09 09.10.2016

Полиция проверяет сообщение о побоях в Правительстве Севастополя

Государственная служащая сообщила, что была избита руководителем после вопроса о своей зарплате, которую женщине не выплачивают с момента приёма на работу.

Полиция Севастополя проводит проверку по заявлению руководителя центра развития туризма Екатерины Химичевой, которая утверждает, что была избита главой департамента приоритетных проектов города Сергеем Градировским в его рабочем кабинете. Об этом 9 октября пишет «РИА Новости», ссылаясь на информацию, полученную в городском УМВД России.

В ведомстве отметили, что соответствующие заявление было принято 6 октября в дежурной части ОМВД Ленинского района города Севастополь. На сегодняшний день правоохранителями проводится проверка по этому делу.

«Поступало такое заявление, проводится проверка», — такой ответ получили журналисты на вопрос о расследовании нашумевшего инцидента.

Прилагалось ли к заявлению заключение медиков о нанесении побоев, полицейские уточнить затруднились.

Дозвониться и получить комментарий самой Екатерины Химичевой пока не удалось.

В свою очередь, руководитель департамента приоритетных проектов города Сергей Градировский прокомментировал инцидент в эфире городского телевидения, назвав сообщения об избиении клеветой и ложью.

«Естественно, никто и пальцем не касался этого человека», — сказал в эфире Градировский. Он также сообщил, что намерен подать ответное заявление в правоохранительные органы.

Напомним, в городских СМИ появилось сообщение о том, что в правительстве Севастополя чиновник избил подчинённую после конфликта на почве заработной платы. Департамент приоритетных проектов развития Сергей Градировский возглавляет с 7 сентября.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение