Горожанка, непристойно обругавшая женщину, заплатит штраф
Фото: news.sevas.com
14:18 22.02.2016

Горожанка, непристойно обругавшая женщину, заплатит штраф

Конфликт двух женщин произошёл в отеле «Зюйд». Теперь жительнице Севастополя за оскорбления предстоит заплатить две тысячи рублей.

Прокуратура Ленинского района Севастополя провела проверку по обращению местной жительницы по поводу оскорбления её достоинства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства 20 февраля.

Было установлено, что в ноябре 2015 года жительница Севастополя, находясь в помещении отеля «Зюйд», вступила в конфликт с потерпевшей и в присутствии других граждан в грубой неприличной форме оскорбила её, чем унизила её честь и достоинство.

Прокурором района в отношении оскорбителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление), которое направлено для рассмотрения мировому судье Ленинского судебного района.

По результатам рассмотрения постановления прокурора женщина признана судом виновной и оштрафована на две тысячи рублей.

Напомним, Гагаринский районный суд Севастополя оштрафовал гостью из Московской области за нецензурную брань в адрес соседки. Также напомним, что жительницу Севастополя осудят за оскорбление судебного пристава, который сделал замечание женщине по поводу одежды.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение