Кафе у театра и ларьки на Острякова пошли под снос
Фото: пресс-служба Прокуратуры Севастополя
12:41 29.09.2014

Кафе у театра и ларьки на Острякова пошли под снос

Кафе у театра имени Луначарского работало без разрешительных документов.

Прокуратура Ленинского района Севастополя провела проверку соблюдения федерального законодательства при осуществлении торговой деятельности, в результате чего демонтированы пять объектов торговли и кафе. Об этом 29 сентября сообщила нашему сайту пресс-служба Прокуратуры Севастополя.

В частности, установлено, что кафе возле центрального входа в Севастопольский академический русский драматический театр имени А.В. Луначарского было размещено там без разрешительных документов, лишь на основании приказа генерального директора театра.

Данный приказ был опротестован прокуратурой, в результате чего кафе демонтировано.

Кроме того, по результатам прокурорской проверки были выявлены нарушения в работе нескольких нестационарных торговых объектов на проспекте Генерала Острякова. В результате прокурорских представлений демонтировано пять торговых объектов, располагавшихся в районе остановки «Кинотеатр «Москва», в также составлены протоколы об административных правонарушениях (торговля в неустановленных местах).

Напомним, ранее прокуратурой Нахимовского района было аннулировано 50 незаконно выданных паспортов привязки для размещения объектов общественного питания и торговли на пляже в посёлке Любимовка.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Фото

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 11:45 30 сентября 2014
ай-ай-ай....зачем огорчаете заслуженного и пожилого Вадима Альбертовича?))))
постов: 4767
Novorossiyavpered 10:55 01 октября 2014
В Крыму теперь только один заслуженный - путя