В Севастополе арестован «юридический аферист»
Фото: 92.mvd.ru
09:22 09.06.2016

В Севастополе арестован «юридический аферист»

Мужчину подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Он, в частности, предлагал юруслуги по оформлению права собственности на объекты недвижимости в Севастополе.

Сотрудники ОМВД России по Гагаринскому району расследуют уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, который предлагал в Севастополе юридическую помощь. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю 8 июня.

Задержанного подозревают в мошенничестве под предлогом оказания юридических услуг по оформлению права собственности на объекты недвижимости в Севастополе и изготовления корпусной мебели от фирмы «Мастерская мебели «Ъ», расположенной по адресу: Фиолентовское шоссе, 1.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) УК РФ. В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения — арест», — сообщили в ведомстве.

Всем, кто пострадал от преступных действий мошенника, просьба сообщить по телефонам полиции: 8 (8692) 55-64-42, 8-999-46-10-92, +7-978-739-79-09 или 102.

Ранее сообщалось, что аферист украл деньги, собранные для покупки авиабилетов детям. Отмечалось также, что мошенники обманули севастопольских фермеров на сотни миллионов рублей.

Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение