В Севастополе «гастарбайтера» осудят за двойное убийство
Фото: news.sevas.ua
09:30 22.09.2014

В Севастополе «гастарбайтера» осудят за двойное убийство

Дело жителя Донецкой области, устроившего кровавую резню в помещении бани, передано в суд.

Следственный отдел Гагаринского района направил в суд уголовное дело по обвинению жителя Украины в двойном убийстве. Об этом нашему сайту 22 сентября сообщил руководитель следственного отдела по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю Михаил Лебедев.

Согласно сообщению, в ходе следствия было установлено, что вечером 13 января прошлого года 27-летний житель города Константиновки Донецкой области Украины Денис Яковлев в компании приятелей распивал алкогольные напитки на втором этаже здания бани на улице Блюхера, принадлежащего фирме «Финк и сын».

В ходе застолья Денис Яковлев поссорился с двумя своими знакомыми и, схватив кухонный нож, нанёс им множественные удары. В результате ранений оба мужчины скончались на месте.

Жителю Украины предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение смерти двум лицам).

Напомним, что в Севастополе и раньше поднимался вопрос о возросшем числе преступлений, совершённых «гастарбайтерами». Однако и сейчас жители иностранных государств совершают в городе грабежи и кражи. Так, за кражу из садового домика был задержан житель Луганской области, сообщалось также и об ограблении иностранцем пенсионерки.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение