​В Севастополе женщину осудят за случайное убийство мужа шампуром
Фото: avito.ru
11:53 04.10.2014

​В Севастополе женщину осудят за случайное убийство мужа шампуром

В ходе ссоры мужчина получил ранение головы острием шампура, и, заснув в палатке, скончался от отёка мозга.

Следственные органы СК РФ по городу Севастополю завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Севастополя, которую обвиняют в причинении смерти по неосторожности своему супругу. Об этом 3 октября сообщается на официальном сайте Следственного управления СК РФ по городу Севастополю.

Следствие установило, что в вечернее время 13 июня текущего года семейная пара отдыхала на берегу моря в посёлке Орловка. Поссорившись с нетрезвым супругом, женщина обеими руками толкнула его в грудь, в результате чего мужчина упал и повредил лежавшим на песке шампуром висок, получив проникающее ранение головы.

После исчерпания конфликта подвыпивший супруг отправился спать в палатку, а спустя некоторое время его нашли мёртвым. Установлено, что его смерть наступила из-за отёка головного мозга, который произошёл вследствие вышеуказанного ранения.

Следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 35-летняя мать шестерых детей пыталась убить своего сожителя. В пьяной ссоре погиб от рук своей гражданской супруги другой житель Севастополя. На десять лет колонии общего режима был осуждён также 31-летний убийца собственной матери.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 16:51 04 октября 2014
жесть...