Британская певица M.I.A. надела футболку с изображением Путина


Английская певица Матханги Арулпрагасам, широко известная как M.I.A., 5 мая опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

Публикация вызвала много споров среди поклонников артистки. Некоторые выразили мнение, что M.I.A. не является сторонником политики российского лидера, а фото — ни что иное, как обычная провокация.

Однако, большинство поклонников в комментариях выразили одобрение обновке певицы, называя её «ещё одной адекватно мыслящей девушкой».

Напомним, что бывший телеведущий из Киева Данила Грачёв вышел в эфир «НТВ» в майке с Путиным. Также сообщалось, что российский хоккеист Александр Овечкин по Америке разгуливал в майке с Путиным. Также футболку с изображением президента России приобрёл и хоккеист сборной России, нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. Кроме этого, подобную футболку в Севастополе подарили американскому актёру Стивену Сигалу. А звезда Голливуда Микки Рурк приобрёл в Москве несколько маек с изображением Владимира Путина.

Печать