Хоккеист Малкин носит на груди портрет Путина
Фото: instagram.com / emalkin71geno
17:59 15.08.2014

Хоккеист Малкин носит на груди портрет Путина

Хоккеист сборной России, нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин приобрёл футболку с изображением президента России Владимира Путина из коллекции «Всё путём».

Свою фотографию одетый в майку с портретом президента и надписью «Вежливые люди» 28-летний хоккеист разместил 14 августа в личном аккаунте в социальной сети Instagram.

Вместе с Евгением Малкиным сфотографировались его друзья, в том числе его одноклубник Сергей Гончар. Фото с подписью «Вежливые люди» мгновенно получило массу «лайков» и позитивных отзывов.

Отметим, что изображение российского президента на одежде стало весьма популярно, и её приобретают многие известные люди. Среди них и спортсмены — так, в футболке с портретом Владимира Путина сфотографировались футболисты сборной России Александр Кокорин и Владимир Габулов, и популярные актёры.

В частности, звезда Голливуда Микки Рурк приобрёл в Москве несколько маек с изображением Владимира Путина из той же коллекции «Всё путём» и сразу же переоделся в одну из них.

«Взорвали» Интернет и фото девушек в купальниках с изображениями президента России и премьер-министра Дмитрия Медведева, в которых они появились на открытии молодёжного форума «Таврида» в посёлке Орловка под Севастополем.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение