Бывший телеведущий из Киева вышел в эфир «НТВ» в майке с Путиным
Фото: скриншот с ntv.ru
12:44 04.04.2015

Бывший телеведущий из Киева вышел в эфир «НТВ» в майке с Путиным

Вокруг ведущего «Кофе с молоком» Даниила Грачёва вспыхнул интернет-скандал, связанный с его старыми записями в социальных сетях. В соцсетях ведущий называл россиян «колорадами» и «постил» антироссийские карикатуры.

Бывший киевский телеведущий, а ныне один из четырёх ведущих «Кофе с молоком» на «НТВ» Даниил Грачёв ещё раз доказал, как были неправы те, кто обвинял его в русофобии, передаёт интернет-сайт телеканала 3 апреля.

В частности, ведущий утреннего шоу надел майку с изображением российского президента Владимира Путина и предстал в ней перед телезрителями. Таким образом, он доказал, что вовсе не является засланным казачком.

Коллеги Даниила Грачёва отметили, что майка с Путиным ему идёт, а сам телеведущий выразил надежду, что теперь к нему уже не будет никаких вопросов.

Издание напомнило, что вокруг ведущего «Кофе с молоком» вспыхнул интернет-скандал, связанный с его старыми записями в социальных сетях. Многие недоумевали, как человека, который назвал россиян «колорадами» и «постил» антироссийские карикатуры, могли взять на федеральный канал.

Недавно Даниил Грачёв объяснил свою прежнюю позицию тем, что он близко к сердцу воспринял ситуацию в родном Донецке, был далёк от политики, а по украинским телеканалам всё время рассказывали, что Россия — это враг. Также он извинился перед людьми, которых обидели его посты в соцсетях.

Ранее сообщалось, что российский хоккеист Александр Овечкин по Америке разгуливал в майке с Путиным. Также футболку с изображением президента России приобрёл и хоккеист сборной России, нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. Кроме этого, подобную футболку в Севастополе подарили американскому актёру Стивену Сигалу. А звезда Голливуда Микки Рурк приобрёл в Москве несколько маек с изображением Владимира Путина.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: НТВ

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 22:51 04 апреля 2015
По закону жанра скоро в майке с Путиным должен появиться Вова Зеленский.
постов: 1077
Маруся 17:53 05 апреля 2015
Тому отмываться долго, но мы народ не злопамятный....