Хоккеист Овечкин по Америке разгуливает в майке с Путиным
Фото: instagram.com / a0gr8
06:58 25.01.2015

Хоккеист Овечкин по Америке разгуливает в майке с Путиным

Перед товарищеским матчем хоккейных звёзд, который проходит в США, Александр Овечкин надел футболку с портретом российского лидера.

Российский хоккеист, капитан команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин опубликовал 23 января в своём аккаунте социальной сети Instagram новую фотографию в футболке с портретом президента России Владимира Путина.

Как следует из подписи к фото, Александр Овечкин в настоящее время готовится к выступлению в шоу «All Star» («Все звезды»). Этот товарищеский матч звёзд НХЛ проводится 24 и 25 января в Коламбусе. Кроме Александра Овечкина, из россиян в нём примет участие лишь нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко.

Напомним, что Филипп Киркоров не расстаётся с Путиным и в США, постоянно надевая футболку с его изображением. Сообщалось также о продаже в московском ГУМе толстовок с изображением президента Путина-хоккеиста и рыболова, при этом сам Владимир Путин против изображения самого себя на всяческих товарах. Но даже украинский спортсмен Алексей Олейник вышел в футболке с Путиным и победил.

Напомним также, что рэпер Тимати поднял над Голливудом флаг России.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 10:10 25 января 2015
А бабло скирдует в американских долларах не в рублях заметьте