В Севастополе гражданин Украины развращал девочку в соцсетях


В полицию поступило сообщение от родителей 9-летней девочки о том, что в социальных сетях злоумышленник развращал дочку видеозаписями и предложениями сексуального характера. Об этом 2 июня сказано на официальном сайте УМВД РФ по городу Севастополю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий севастопольские полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний безработный гражданин Украины, проживающий в Севастополе.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе 35-летний безработный местный житель развращал школьниц. Стало известно о том, что житель Красноярского края подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней жительницы Севастополя. А «подъездный» педофил, орудовавший в Алуште, получил 12 лет колонии строго режима.

Печать