Мужчина развращал 9-летнюю девочку через соцсеть
Фото: v-kurse.ru
14:08 09.04.2015

Мужчина развращал 9-летнюю девочку через соцсеть

Житель Красноярского края подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней жительницы Севастополя.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Ачинска по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера. Об этом 9 апреля сказано на официальном сайте ведомства.

По предварительным данным, в ноябре 2014 года житель города Ачинска, используя страницу в социальной сети «ВКонтакте», познакомился с 9-летней жительницей города Севастополя.

В ходе переписки мужчина и девочка обменялись своими фотографиями эротического содержания. Старший брат заметил переписку сестры с взрослым мужчиной и сообщил об этом родителям, которые обратились в правоохранительные органы. В настоящее время мужчина задержан. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе был задержан мужчина-педофил. Жителя Ялты осудят за растление пятилетней внучки. Стало известно о том, что безработный житель крымской столицы пытался изнасиловать школьницу.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение