Алуштинский «подъездный» педофил сядет на 12 лет
Фото: news.sevas.com
15:12 22.02.2015

Алуштинский «подъездный» педофил сядет на 12 лет

57-летнему педофилу из Алушты судом назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Верховный Суд Республики Крым вынес приговор 57-летнему педофилу из Алушты. ПОдсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма 20 февраля.

Установлено, что мужчина в конце июля прошлого года в подъезде одного из домов в Алуште совершил в отношении малолетней девочки «иные действия сексуального характера».

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ — совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Напомним, в Севастополе ранее судимый житель Симферополя обвиняется в покушении на изнасилование севастопольской школьницы. В Севастополе осудили насильника-азербайджанца. Также сообщалось, что в городе арестован педофил за насилие над падчерицей.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение