35-летний севастополец развращал школьниц
Фото: news.sevas.com
06:59 21.04.2015

35-летний севастополец развращал школьниц

35-летний местный житель без определённого рода занятий совершал преступления в утреннее время, когда школьницы шли на учёбу.

В Севастополе задержан местный житель, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, передаёт пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю 20 апреля.

Как уточняется, ранее следственными органами были возбуждены три уголовных дела по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении школьниц восьми, девяти и десяти лет.

Преступления были совершены в Ленинском районе Севастополя в период с декабря 2014 года по апрель 2015 года в утреннее время, когда девочки следовали на учёбу в школу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Им оказался 35-летний местный житель без определённого рода занятий.

В настоящее время мужчина задержан и заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что житель Красноярского края подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней жительницы Севастополя. А жителя Ялты осудят за растление пятилетней внучки.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение