Соцсети: Неадекватный мужчина с пистолетом расхаживает по Ялте (дополнено)


15 февраля пользователи соцсети «Вконтакте» активно обсуждают информацию, которая была размещена анонимным пользователем в паблике «Подслушано в Ялте».

Пользователь, пожелавший остаться неизвестным, опубликовал фотографии нападающего на прохожего мужчины с пистолетом в руках. По словам автора, данный человек может страдать психическими расстройствами.

«Люди, будьте осторожны, человек умалишённый на ул. Сеченова кидается на людей с пистолетом... Анонимно», — гласит подпись к фото.

После публикации статьи в Новости Севастополя поступила информация, в которой изложена версия произошедшего. По словам читателя, на улице Сеченова строители расклеивали на фасаде дома объявления, и один из жильцов сделал им замечание.

«После этого 4 человека приехали на разборку к одному жителю дома. Возникла драка один против четырёх. Потом приехала полиция», — написал ялтинец.

Он также приложил «фотокопию объявления этих «строителей», которые были расклеены на ряде улиц Ялты, и призвал «быть осторожными при выборе строителей с такими повадками».

Напомним, молодые крымчане дважды избили и ограбили инвалида. Также в Крыму ищут мужчину, напавшего на троих человек с ножом. Сообщалось и о том, что вооружённый севастополец напал на продавщицу магазина.

Печать