В Крыму ищут мужчину, напавшего на троих человек с ножом
Фото: c-inform.info
13:37 17.01.2017

В Крыму ищут мужчину, напавшего на троих человек с ножом

Один из потерпевших скончался на месте, остальные — госпитализированы.

Следственные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении вооружённого нападения на троих человек в Феодосии. Об этом 17 января сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

«Вечером 4 сентября 2016 года подозреваемый с использованием ножа совершил нападение на троих мужчин, находившихся у одного из подъездов дома №9 по ул. Крымская в Феодосии. От полученных ранений один из потерпевших скончался на месте происшествия, двое других были доставлены в медицинское учреждение, где им оказана помощь, — говорится в сообщении. — По данному факту следственными органами главного следственного управления СК России по Республике Крым расследуется уголовное дело».

Уголовное дело возбужденно по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство двух и более лиц. На вид подозреваемому примерно 30-35 лет, рост около 175 см, волосы короткие, русые, худощавого телосложения, славянской внешности, при ходьбе сутулится.

Как сообщалось ранее, в Севастополе похитили мужчину, требуя миллион. Сообщалось также, что житель Севастополя зарезал приятеля.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение