Заместителя главы крымского Госстройнадзора отправили в отставку


Глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку заместителя главы Службы государственного строительного надзора Республики Наримана Исаева

Чиновник уволился по собственному желанию. В феврале прошлого года он был назначен на пост исполняющего обязанности главы ведомства, а в октябре стал заместителем начальника.

В минувшем январе вице-премьер-министр Крыма Виталий Нахлупин рассказал о результатах проверки Госстройнадзора, по итогам которой Аксенов поручил реструктуризировать службу.

Ранее мы писали, что на работу в ведомство назначили Николая Антонова. Он занял должность первого заместителя руководителя.

Также в начале февраля был уволен Юрий Космынин, заместитель председателя — начальник управления по вопросам межнациональных отношений и национально-культурного возрождения репрессированных из Крыма.

Чиновник проработал на посту более трех лет. Его отставка произведена по соглашению сторон.

На минувшей неделе стало известно, что Коктебель возглавила Валентина Прохоренко. Прежде она была главным специалистом местной администрации.

В тот же день начальником поселка Щебетовка стал Игорь Иванов. До назначения он трудился в должности исполняющего обязанности руководителя населенного пункта.

Печать