В Крыму уволили заместителя главы комитета по межнациональным отношениям Космынина
фото взято из открытого источника
13:50 02.02.2018

В Крыму уволили заместителя главы комитета по межнациональным отношениям Космынина

Также глава Республики Крым назначил Николая Антонова на должность заместителя начальника Госстройнадзора региона.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов освободил от должности Юрия Космынина, заместителя председателя — начальника управления по вопросам межнациональных отношений и национально-культурного возрождения репрессированных их Крыма.

Указ, опубликованный на сайте правительства Республики Крым, был подписан 1 февраля. В документе отмечается, что увольнение произошло по соглашению сторон.

Космынин занимал пост с сентября 2014 года. Прежде он работал в Республиканском комитете по делам межнациональных отношений и депортированных граждан на протяжении 13 лет.

Также Аксенов назначил первого заместителя начальника Службы государственного строительного надзора региона. Должность получил Николай Антонов.

Ранее глава Республики уволил заместителя руководителя крымского Министерства сельского хозяйства Владимира Скворцова. Он покинул пост в связи с переводом на работу в Москву.

Владимир Сергеевич работал в крымском ведомстве с марта 2017 года. Прежде он занимал различные должности в Министерстве сельского хозяйства РФ в Москве.

Ранее мы писали, что в отставку ушел первый заместитель крымского Министерства строительства Владимир Лактионов. Он вышел на пенсию по выслуге лет после резкой критики, высказанной Сергеем Аксеновым на итоговой пресс-конференции 2017 года.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение