В Крыму арестовали интернет-педофила за интим-переписку с 9-летней девочкой

33-летний крымчанин отправлял 9-летней школьнице из Мордовии свои обнажённые фото и требовал от девочки ответной реакции. Мужчину уже задержали, решается вопрос об его аресте.

В Крыму за развращение школьницы задержали педофила. В пресс-службе Следственного Комитета по Республике Мордовия рассказали, что 33-летний мужчина познакомился с девочкой в социальной сети, а затем начал присылать ей свои фото интимного характера.

С подозреваемым переписывалась мама школьницы, которая, впоследствии, обратилась за помощью к правоохранителям.

«В январе текущего года неизвестный мужчина в одной из социальных сетей стал писать 9-летней дочери заявительницы, рассылая интимные фотографии и склоняя ее к предоставлению своих обнаженных фотографий, — рассказали в Следственном комитете. — Выехавшие в служебную командировку следователь Следственного управления СК и сотрудники полиции задержали подозреваемого».

В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по факту  действий сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста. Правоохранители продолжают следственные действия, в настоящее время решается вопрос об аресте педофила.

Сообщалось также, что дело педофила с мыса Фиолент отправилось в севастопольский суд. Злоумышленника, который совершил дейсвия сексуального характера в отношении школьницы,  удалось арестовать в Сочи. Мужчина уже написал явку с повинной, а следователи собрали достаточную доказательную базу для обвинения.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение