Похититель «из прошлого» и беглец от «федералов» задержаны в Крыму
Фото взято из открытого источника
08:56 25.02.2018

Похититель «из прошлого» и беглец от «федералов» задержаны в Крыму

В Симферополе грабитель вырвал у женщины сумочку с DVD проигрывателем. На пункте пропуска «Джанкой» задержали украинца, находившегося в федеральном розыске.

29-летний украинец, неоднократно судимый за имущественные преступления и наркотики, украл дамскую сумочку, в которой находились: ежедневник, DVD проигрыватель, связка ключей, чехол, номерок от ячейки из магазина. 

Свой небогатый улов он бросил на соседней улице. Полицейские быстро обнаружили и вернули пропажу, преступника также задержали недалеко от места совершения преступления. Задержанный дал признательные показания и теперь ему грозят принудительные работы и штраф.

На прошлой неделе российские пограничники «поймали» 45-летнего мужчину, следовавшего в Джанкой из Гениченска. Оказалось, что он разыскивается за совершение грабежа еще с прошлого декабря. По информации Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, задержанный передан сотрудникам полиции и заключен под стражу. 

Наказание по данной статье предусматривает до 5 лет принудительных работ, либо до 7 лет тюрьмы и штраф.

Ранее в Симферополе жестоко избили пенсионера и пытались зарезать женщину.

Правоохранителям крымской столицы за один день удалось предотвратить преступление и найти виновников. Пьяных злоумышленников задержали, они оба находятся под стражей.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение