​В Симферополе жестоко избили пенсионера и пытались зарезать женщину
фото взято из открытого источника
12:15 23.02.2018

​В Симферополе жестоко избили пенсионера и пытались зарезать женщину

Правоохранителям крымской столицы за один день удалось предотвратить преступление и найти нарушителя закона.

Полицейские Симферополя в краткие сроки раскрыли нападение на пожилого мужчину.

О преступлении в дежурную часть сообщили врачи скорой помощи, которые госпитализировали пенсионера. Они рассказали, что у пострадавшего диагностировали тяжелые травмы грудной клетки.

Медики добавили, что мужчину избили по месту жительства, поэтому полиция сразу направилась домой к мужчине. В квартире правоохранители обнаружили 22-летнего молодого человека, который оказался знакомым потерпевшего.

Как оказалось, безработный совершил нападение в результате конфликта, возникшего после совместного распития алкогольных напитков.

Парня задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, за что грозит до восьми лет заключения.

Также в Симферополе полицейские предотвратили поножовщину. Дежурным поступил звонок от 59-летней женщины, которая заявила, что гражданский муж грозится убить ее.

Сотрудники МВД приехали домой к паре, где выяснилось, что пьяный мужчина бросается на женщину с ножом. Ему запрещали пить алкоголь, поэтому симферополец решил выразить свое мнение с помощью нападения.

На любителя спиртного, ранее не судимого, завели уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Ранее мы писали, что в Красноперекопске пресекли схему нарушения миграционного законодательства.

34-летний предприимчивый мужчина зарегистрировал в своем жилище 11 иностранцев, приехавших подзаработать, при этом жить с мигрантами он не собирался.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение