В Севастополе гопники жестоко избили двух парней
Фото: ettoday.net
08:36 17.05.2017

В Севастополе гопники жестоко избили двух парней

Злоумышленники находятся под стражей. Среди нападавших — один несовершеннолетний, который был уже осуждён за аналогичное преступление.

В Севастополе троих молодых людей задержали за нападения на местных жителей. Как сообщили в пресс-службе Следкома 17 мая, среди злоумышленников был один несовершеннолетний юноша.

«Группа молодых людей в ночное время на улице Новикова напала на 18-летнего прохожего, избив его. Спустя несколько дней сообщники повторили ночную вылазку, избив 25-летнего молодого человека», — рассказали в пресс-службе, добавив, что пострадавшие получили тяжёлые травмы, один из них до сих пор находится в больнице.

Следком РФ по Севастополю возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего, 18-летнего и 17-летнего местных жителей. Последний в 2016 году был осужден за грабёж в составе группы лиц и приговорён к двум годам лишения свободы условно.

«По ходатайству следствия судом 21-летнему молодому человеку и 17-летнему юноше избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, их 18-летний товарищ находится под подпиской о невыезде», — резюмировали в пресс-службе.

Ранее в Севастополе на женщин напал грабитель с пистолетом.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение