В Крыму откроют центр обучения частных детективов и охранников
Все желающие смогут пройти в центре курсы охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны.
Все желающие смогут пройти в центре курсы охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны.
На брифинге губернатору Севастополя напомнили о дыре на месте бывшей танцплощадки «Ивушка» и о строительном хаосе на месте Матросского бульвара.
По мнению вице-спикера Законодательного Собрания Севастополя, Севморзавод забрали не только у Порошенко, но и у почти десяти тысяч акционеров-севастопольцев.
5 марта Сергею Меняйло был задан вопрос о судьбе двух научных институтов Севастополя: Морского гидрофизического института и Института биологии Южных морей, а также о судьбе научно-исследовательского судна «Профессор Водяницкий».
По словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, для бюджета города рассматривается сокращение на 600 миллионов рублей, по федеральной целевой программе на 800 миллионов рублей.
Некоторые «партнёры» пытаются закрепить за ним статус «выразителя интересов всех крымских татар», заявил Александр Лукашевич, официальный представитель Министерства иностранных дел России.
Мининформ Крыма в рамках реализации проекта по созданию системы единых информационно-расчётных центров выбрал банком-партнёром РНКБ.
В турнире приняли участие более 100 спортсменов разного уровня подготовки со всего Крыма. Севастопольская команда в общекомандном зачёте завоевала первое место.
Проект «языкового» закона зарегистрирован в Госсовете Крыма и находится на рассмотрении в профильных комитетах.
Кроме того, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал Донбассу свой гонорар за бой с Владимиром Непочатовым.
Власти Ялты проведут переговоры с собственником здания «Макдональдса», что позволит реализовать в пустующем здании интересные и перспективные проекты.
Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций определила основные направления развития футбола на Крымском полуострове: УЕФА создаст в Крыму и Севастополе две лиги и поможет с укладкой четырех полей.
В ходе организованной спецоперации оперативники обнаружили 180 полиэтиленовых свертков с наркотиком, а также почти три миллиона рублей.
По словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, Министерство обороны Российской Федерации в ближайшее время примет решение о совместном использовании аэродрома.
За первые пять дней марта в Украину проследовало более 10,5 тысячи граждан РФ, и только 57-ми из них было отказано в пересечении госграницы из-за отсутствия загранпаспортов, сообщили в Госпогранслужбе Украины.
При этом, большим земельным участком в Байдарской долине владел секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.
Глава Крыма Сергей Аксёнов отстранил от должности директора «Крымтроллейбуса» Валерия Заикина, а министр финансов Владимир Левандовский получил выговор.
В 2015 году министерство образования, науки и молодёжи Крыма планирует сократить часть профессионально-технических учебных заведений, улучшив при этом их материальную базу.
«Мы не можем производить никаких действий, потому что это украинская сторона, территория другого государства», заявили в Пограничном управлении ФСБ по Крыму.
По результатам прокурорской проверки заказчик строительства жилого дома оштрафован за нарушения градостроительного законодательства.