Организатор азартных игр предстанет перед судом Севастополя
Фото: prokuror.kaluga.ru
16:49 17.02.2015

Организатор азартных игр предстанет перед судом Севастополя

В Севастополе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в организации незаконной игровой деятельности в крупном размере.

39-летний житель Севастополя предстанет перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в крупном размере. Соответствующее сообщение 17 февраля размещено на официальном сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Следствием установлено, что с сентября по октябрь 2014 года мужчина, арендовав помещение торгового павильона на площади имени 50-летия СССР, проводил азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Житель Севастополя, являясь при этом гражданином Украины, одновременно выступал и в роли администратора, и организовывал рабочий процесс в игровом зале, выдавал выигрыш за игру на игровых аппаратах, подыскивал охранников и операторов игрового зала.

В результате незаконный доход от этой деятельности составил почти 3,4 миллиона рублей. В ходе следствия изъято 12 игровых автоматов и одна игровая рулетка.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что полицейские в Севастополе изъяли восемь терминалов для азартных игр.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 8
Иванов Иван 17:22 19 февраля 2015
А государственный организатор азартных игр ЛОТО ПОБЕДА (игровые автоматы) ? Открылись по новому? Нас вертят на члене уважаемые граждане.